Вызов агента

(499) 501 88 83

Стоимость похорон

Расчет минимального необходимого
перечня ритуальных принадлежностей
и ритуальных услуг
Ритуальные услуги в восточном Подмосковье Социальная программа. Социальное пособие на погребение Выезд ритуального агента бесплатно и оперативно

Отделы ЗАГС Московской области

Балашихинский отдел ЗАГС
143900, г. Балашиха, ул. Некрасова, д. 5
Яковенко Лариса Анатольевна
521-02-22 т/ф 521-87-39

Бронницкий отдел ЗАГС
140170, г. Бронницы, ул. Советская, д. 31
Фролова Людмила Георгиевна 8-246-6-56-51

Волоколамский отдел ЗАГС
143600, г. Волоколамск, Октябрьская площадь, д. 10
Минка Раиса Павловна т/ф 8-236-2-25-03

Воскресенское управление ЗАГС
140200, г. Воскресенск, ул. Октябрьская, д. 11 Шитова Наталья Викторовна
т/ф 8-244-2-04-54 2-30-23

Дзержинский отдел ЗАГС
140093, г. Дзержинский, ул. Томилинская, д. 14а
Комарова Людмила Леопольдовна т/ф 551-41-63

Дмитровское управление ЗАГС
141800, г. Дмитров, ул. Семенюка, д. 9
Житникова Ядвига Повиласовна т/ф 993-98-52

Долгопрудненский отдел ЗАГС
141700, г. Долгопрудный, ул. Циолковского, д. 32/12
Болховитянова Елена Юрьевна
408-72-11 т/ф 576-34-74

Домодедовский отдел ЗАГС
142000, г. Домодедово, Каширское шоссе, д. 42
Славкина Татьяна Николаевна
т/ф 8-279-3-05-64

Дубненский отдел ЗАГС
141980, г. Дубна, ул. Московская, д. 8
Антропова Вера Владимировна
8-221-2-89-76 т/ф 4-68-41

Егорьевский отдел ЗАГС
140300, г. Егорьевск, ул. Советская, д. 185
Лаврова Серафима Александровна
8-240-3-07-62 т/ф 3-06-87

Железно-дорожненский отдел ЗАГС
143980, г. Железнодорожный, ул. Юбилейная, д. 1а
Семенова-Повстяная Ольга Евгеньевна
т/ф 522-60-48 527-72-14

Жуковский отдел ЗАГС
140185, г. Жуковский, ул. Советская, д. 6
Пятницкая Татьяна Евгеньевна
т/ф 556-84-69 8-248-4-21-24

Зарайский отдел ЗАГС
140601, г. Зарайск, Микрорайон 1, д. 35
Владимирова Татьяна Тимофеевна
т/ф 8-266-2-49-33

Звенигородский отдел ЗАГС
143180, г. Звенигород, ул. Ленина, д. 13
Нестеренко Светлана Викторовна
т/ф 8-232-7-41-17

Ивантеевский отдел ЗАГС
141280, г. Ивантеевка, ул. Первомайская, д. 19
Цыпина Марина Ильинична
т/ф 8-253-6-10-33

Истринское управление ЗАГС
143500, г. Истра, ул. 9 Гвардейской Дивизии, д. 36
Пургина Светлана Валериановна
8-231-5-25-33 т/ф 994-57-02

Каширский отдел ЗАГС
142904, г. Кашира, ул. Садовая, д. 24
Серегина Антонина Анатольевна
т/ф 8-269-2-15-14

Климовский отдел ЗАГС
142184, г. Климовск, пр. 50-летия Октября, д. 13а
Федорина Маргарита Геннадьевна
т/ф 8-27-62-69-07

Клинский отдел ЗАГС
141600, г. Клин, ул. М. Балакирева, д. 6/24
Хрусталева Елена Викторовна
8-224-2-67-29 т/ф 5-82-64

Коломенский городской отдел ЗАГС
140407 г. Коломна, Советская пл., д. 7
Богданова Людмила Васильевна
8-261-2-40-15 т/ф 2-59-93

Коломенский районный отдел ЗАГС
140407 г. Коломна, Советская пл., д. 1, к. 110
Булатова Валентина Борисовна
т/ф 8-261-2-14-23

Королевский отдел ЗАГС
141070, г. Королев, проспект Королева, д.14
Австриякова Любовь Владимировна
т/ф 511-27-75 зам- 511-47-39 511-45-54

Котельниковский отдел ЗАГС
140053, г. Котельники, ул. Железнодорожная, д. 5
Калиниченко Елена Викторовна
т/ф 559-83-97

Красноармейский отдел ЗАГС
141290, г. Красноармейск, ул. Морозова, д. 5
Веселова Вера Ивановна
т/ф 8-253-8-21-01

Красногорское управление ЗАГС
143400, г. Красногорск, ул. Железнодорожная, д. 38а
Каменева Татьяна Викторовна
562-98-28 561-28-54 т/ф 562-78-65

Краснознаменский отдел ЗАГС
143090, г. Краснознаменск, ул. Победы, д. 7а
Гаркавая Зинаида Феоктистовна
т/ф 590-33-59

Ленинское управление ЗАГС
142701, г. Видное, пр-т Ленинского Комсомола, д. 2, корп. 1
Коньшина Ирина Павловна
т/ф 541-67-48 541-10-44

Лобненский отдел ЗАГС
141730, г. Лобня, ул. Ленина, д. 21
Мельник Зинаида Константиновна
т/ф 577-10-06 584-39-53 (через 8-484)

Лосино-Петровский отдел ЗАГС
141150, г. Лосино-Петровский, ул. Октябрьская, д. 3
Яблонских Татьяна Викторовна
т/ф 8-256-74-679

Лотошинский отдел ЗАГС
143800, р.п. Лотошино, ул. Калинина, д. 15
Буданова Мария Ивановна
т/ф 8-228-7-07-61

Луховицкий отдел ЗАГС
140500, г. Луховицы, ул. Жуковского, д. 35
Шеховцева Римма Васильевна
т/ф 8-263-1-21-95

Лыткаринский отдел ЗАГС
140083, г. Лыткарино, Квартал 3а, д. 21
Емельянова Альбина Николаевна
555-54-54 552-89-87 555-25-55

Люберецкое управление ЗАГС
140005, г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, д. 126
Новак Галина Петровна
503-40-13 т/ф 559-60-27 503-61-21

Можайский отдел ЗАГС
143200, г. Можайск, ул. Московская, д. 19
Федорова Вера Николаевна
т/ф 8-238-2-30-38 2-06-41 2-22-61

Мытищинское управление ЗАГС
141008, г. Мытищи, ул. Летная, д. 18/1
Боронина Наталья Георгиевна
581-63-65 т/ф 582-00-95 582-77-22

Наро-Фоминское управление ЗАГС
143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 12б
Волынцева Наталья Евгеньевна
т/ф 8-234-3-86-30

3-66-06 Ногинское управление ЗАГС
142400, г. Ногинск, ул. Советская, д. 87
Мацола Елена Юрьевна
8-251-4-33-53 т/ф 4-79-12

Одинцовское управление ЗАГС
143000, г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 28
Гусева Надежда Иосифовна
т/ф 593-02-13 зам-596-14-06 596-14-07

Озерский отдел ЗАГС
140560, г. Озеры, ул. Ленина, д. 41
Муромская Ирина Анатольевна
т/ф 8-270-2-10-61

Орехово-Зуевский городской отдел ЗАГС
142600, г. Орехово-Зуево, Центральный бульвар, д. 7
Курчижкина Елена Васильевна
т/ф 8-24-12-14-33 12-25-32

Орехово-Зуевское управление ЗАГС
142600, г. Орехово-Зуево, Центральный бульвар, д. 7
Грунина Вера Ивановна
т/ф 8-24-12-19-46

Павлово-Посадский отдел ЗАГС
142500, г. Павловский Посад, ул. Герцена, д. 3
Дмитриева Елена Александровна
т/ф 8-243-5-75-95 5-75-35

Подольский городской отдел ЗАГС
142118, г. Подольск, ул. Чехова, д. 1
Сорокина Наталья Андреевна
8-27-54-47-87 54-96-30 т/ф

Подольский районный отдел ЗАГС
142132, Подольский район, пос. Дубровицы, Дворцовый корпус
Данилина Лидия Владимировна
т/ф 8-27-65-13-66

Протвинский отдел ЗАГС
142281, г. Протвино, Лесной бульвар, д. 2
Минько Людмила Викторовна
т/ф 8-27-74-94-44

Пушкинское управление ЗАГС
141200, г. Пушкино, ул. Крылова, д. 1
Осина Ольга Сергеевна
993-42-79 т/ф 993-52-32

Пущинский отдел ЗАГС
142290, г. Пущино, Микрорайон АБ, д. 18
Абросимова Ольга Владимировна
т/ф 8-27-73-39-05

Раменское управление ЗАГС
140100, г. Раменское, ул. Михалевича, д. 3
Павлова Людмила Николаевна
8-246-3-21-38 т/ф 3-37-83 1-52-63

Реутовский отдел ЗАГС
143966, г. Реутов, проспект Ленина, д. 20а
Кирсанова Татьяна Федоровна
т/ф 528-61-20

Рошальский отдел ЗАГС
140730, г. Рошаль, ул. Косякова, д. 9
Прошина Марина Анатольевна
8-245-5-18-74 2-30-01 т/ф

Рузский отдел ЗАГС
143103, г. Руза, ул. Федеративная, д. 11
Корнеева Нина Валентиновна
т/ф 8-227-2-47-02

Сергиево-Посадское управление ЗАГС
141300, г. Сергиево Посад, пр-т Красной армии, д. 188
Магдич Татьяна Васильевна
8-254-2-58-97 т/ф 2-25-19 2-12-04

Серебряно-Прудский отдел ЗАГС
142970, Серебряные Пруды, мкр. Центральный, д. 1
Жукова Людмила Ивановна
т/ф 8-267-3-15-58

Серпуховский городской отдел ЗАГС
142200, г. Серпухов, ул. Луначарского, д.74
Минаева Галина Валентиновна
8-27-75-33-93

Серпуховский районный отдел ЗАГС
142200, г. Серпухов, ул. Ворошилова, д.31
Федотова Надежда Сергеевна
т/ф 8-27-72-49-65

Ступинское управление ЗАГС
142800, г. Ступино, пр. Победы, д. 33а/54
Маляренко Татьяна Петровна
8-264-4-44-59 т/ф 4-15-92

Солнечногорский отдел ЗАГС
141500, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 71
Лавриченко Марина Николаевна
994-14-83

Талдомский отдел ЗАГС
141900, г. Талдом, пл. К. Маркса, д. 13
Рулева Татьяна Владимровна
т/ф 8-220-6-03-23 6-07-64

Троицкий отдел ЗАГС
142190, г. Троицк, ул. Центральная, д. 28
Кочегурова Людмила Павловна
т/ф 334-04-80

Фрязинский отдел ЗАГС
141195, г. Фрязино, ул. Московская, д. 1б
Шувалова Юлия Михайловна
т/ф 8-256-4-13-81

Химкинское управление ЗАГС
141400, г. Химки, ул. Московская, д. 30
Аверина Елена Викторовна
т/ф 573-27-18 572-65-66

Черноголовский отдел ЗАГС
142432, г. Черноголовка, Институтский проспект, д. 4
Марченко Нина Алексеевна
993-47-47 доб. 24215

Чеховский отдел ЗАГС
142300, г. Чехов, ул. Лопасненская, д. 10
Румянцева Ирина Николаевна
т/ф 8-272-61-391

Шатурский отдел ЗАГС
140700, г. Шатура, пр. Ильича, д. 30
Тяпкина Наталия Валерьевна
т/ф 8-245-2-55-96 2-55-68

Шаховской отдел ЗАГС
143700, р.п. Шаховская, 1 Советский пер., д. 2 Тихомирова
Наталья Сергеевна т/ф 8-237-33-794

Щелковское управление ЗАГС
141100, г. Щелково, пл. Ленина, д. 4
Тыщенко Раиса Алексеевна
526-40-15 8-256-6-61-90

Щербинский отдел ЗАГС
142171, г. Щербинка, ул. Пушкинская, д. 3
Савина Раиса Константиновна
т/ф 8-27-67-04-95

Электрогорский
отдел ЗАГС 142530, г. Электрогорск, ул. Советская, д. 45
Чалых Анна Ивановна
т/ф 8-243-31-630

Электростальский отдел ЗАГС
144001, г. Электросталь, ул. Трудовая, д. 32
Черкасова Ольга Анатольевна
8-257-5-31-43 т/ф 5-44-40 1-82-79

Юбилейный отдел ЗАГС
141090, г. Юбилейный-1, ул. Тихонравова, д. 19
Шевченко Людмила Ивановна
т/ф 519-71-53